Advil max

$4,000.00

Cada cápsula líquida de Advil Max contiene ibuprofeno solubilizado 400 mg analgésico y antipirético suspenda la administración y consulte a su médico si nota una reacción alérgica adultos y niños mayores de 12 años no exceder el consumo de 3 cápsulas diarias.

– es un medicamento
– no exceder su consumo
– leer indicaciones y contraindicaciones
– si los síntomas persisten, consultar al medico

Carrito de compra